Знаем о JMC всё... и в деталях!!!   (Понедельник - суббота 09:00 - 19:00)
Позвони мне, менеджер!
  Опубликовано: 25-06-2014

Дорогие клиенты!

 

Наша компания рада сообщить Вам, что теперь Вы можете оплачивать свои потребности в запчастях JMC с помощью терминалов оплаты Qiwi. Платежные терминалы Qiwi сейчас очень широко распространены и есть практически в каждом городе РФ.

Найти ближайший к Вам терминал Qiwi можно по следующей ссылке: 

https://qiwi.ru/replenish/terminals.action

Просто вводите в строке "Найти" Ваш город (в строке чуть ниже надписи "Карта терминалов") и выбираете ближайший к Вам терминал.

запчасти JMC


Ниже будет подробная инструкция по оплате через терминалы Qiwi.

Перевести деньги на Qiwi кошелек можно моментально и без комиссии. Деньги приходят на счет сразу. Прежде всего Вам необходимо связаться с нашими менеджерами и сформировать Ваш заказ. Для этого Вы должны будете сообщить Ваше ФИО и контактный номер. По завершению заказа менеджер предоставит Вам номер Вашего заказа, после чего Вы можете отправляться к ближайшему к Вам терминалу Qiwi. Осталось дело за малым. Подходим к терминалу и на экране выбираем раздел "Оплата услуг" (Внимание!!! Не раздел Qiwi кошелек!!!)

 

 

запчасти JMC

 

В новом появившемся окне выбираем раздел "Электронные деньги"

 

запчасти JMC

 

Затем выбираем раздел Qiwi кошелек! Внимание значок не обязательно находится в верхнем левом углу, смотрите по надписи.

 

 

Запчасти JMC

 

В следующем окне вводим номер нашего Qiwi кошелька: 9687633321 (Внимание! Восьмерку вводить не нужно!)

 

 

запчасти JMC

 

После введения номер откроется новое окно, в котором необходимо ввести комментарий, в нашем с Вами случае это фамилия, на которую оформлен заказ и номер заказа, например: Иванов - 1047

 

 

Запчасти JMC

 

В следующем окне необходимо будет подтвердить введенные Вами данные. Тщательно все проверьте и подтверждайте.

 

 

запчасти JMC

 

Осталось самое главное. Внесите деньги в купюроприемник терминала. Самый ответственный момент - ввод денег в платежный терминал. Необходимо внести сумму денег, которые Вы хотите передать на qiwi кошелек. Помните, что терминал не дает сдачи!!!, поэтому вся внесенная сумма будет зачислена на кошелек получателя. Посоле того как внесенная сумма отобразится на экране платежного терминала, необходимо нажать на кнопку "Оплатить". Единовременно пополнить Кошелек можно на сумму до 15 000 рублей. Если вы желаете внести больше вносите ещё раз но не больше 15000 рублей.

После оплаты платежный терминал выдаст сообщение с телефонным номером получателя денежных средств и суммой в рублях. Для подтверждения оплаты и во избежания недоразумений возьмите чек, который выдаст Вам терминал. В течении пары минут деньги уже будут на qiwi кошельке получателя. Перечисление денег на qiwi кошелек завершено.

 

 

zapchasti jmc

 

Что позволяет Вам оплата услуг через терминалы Qiwi? Оплата товара безналичным расчетом или переводом на банковскую карту занимает достаточно длительное время, особенно если платеж из региона. Оплата через Qiwi кошелек позволяет Вам решить вопрос заказа в кратчайшие сроки. Отправка с транспортных компаний происходит ежедневно в районе 15-00, это значит, что если Вы сформировали заказ и оплатили его до 12-00, то уже в тот же день Ваш товар уйдет с терминала транспортной компании в Ваш город. Вам останется лишь получить его в Вашем городе.

Благодарим за внимание!!! Ищите терминалы Qiwi в Вашем городе.

 

вернуться к списку
jmc-zapchasti.ru Адрес: г. Мытищи, проезд 159, владение 3
Тел.: 8-968-76-333-21, 8-968-76-333-27
E-mail:
JMC-Zapchasti ©
2012 - 2016